По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

«Независимая газета» о фестивале фантастики «РОСКОН 2015» и наших авторах, завоевавших его главные награды

В литературном приложении «НГ-Exlibris» на страницах «Независимой газеты» вышла статья Дмитрия Байкалова и Андрея Летаева о недавно завершившейся Международной литературной конференции и фестивале фантастики «РОСКОН 2015».

«Независимая газета» о фестивале фантастики «РОСКОН 2015»

В материале рассказывается об основных событиях этого масштабного мероприятия, которое проходило сразу на двух площадках – в Москве и Подмосковье. А кроме того, перечисляются писатели, завоевавшие главные награды «РОСКОНА».

Мы с гордостью можем отметить, что в этом году едва ли не половина лауреатов – это члены нашего союза, в том числе президент Интернационального Союза писателей Сергей Лукьяненко и председатель правления ИСП Александр Гриценко.

Хотите узнать остальные имена лауреатов и проникнуться атмосферой фестиваля? Читайте статью на сайте «Независимой газеты»:

http://www.ng.ru/ng_exlibris/2015-04-16/3_fantast.html

Наш собственный репортаж о «РОСКОНЕ» со множеством фотографий и интересных деталей этого события сейчас находится в процессе подготовки и появится на сайте в самое ближайшее время. Так что продолжайте следить за нашими новостями!

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: