По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Определён лауреат Московской премии в номинации поэзия!

Международная Московская литературная премия подвела итоги, в результате чего самые талантливые авторы были удостоены почетного звания Гран-при-лауреата Московской премии в номинации: большая и малая проза; философский роман; фантастика; детская литература и переводы. Однако, жюри не смогло прийти к общему мнению о присвоении звания Гран-при-лауреата премии в номинации поэзия.

3

Но настоящий талант не может остаться незамеченным, и  благодаря Интернациональному Союзу писателей, который смог разглядеть этот талант, выдвинув на участие в престижном конкурсе, мы с гордостью сообщаем, что заслуженная награда нашла своего героя.

Лауреатом Международной Московской премии в номинации поэзия имени М. Ю. Лермонтова стал – Георгий Петрович Мединцев  за книгу «Ты неба милое творенье».

Инженер-геолог по образованию, подполковник в отставке, стихи начал сочинять в возрасте 4-5 лет. И все эти годы автор упорно оттачивал свое мастерство, чтобы однажды представить на строгий и профессиональный суд сборник стихов «Ты неба милое творенье».  Талантливый поэт с нежностью и любовью рисует родной Кавказ, поэтому вдвойне приятно и почетно, что именно Георгий Мединцев стал обладателем  награду имени великого русского поэта М.Ю.Лермонтова, когда-то давно  своей поэзией признававшегося в любви к этому солнечному загадочному краю.

Поздравляем нашего автора с присуждением высокого звания и надеемся, что не менее престижные награды ждут его впереди!

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: