По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поэтические уроки от Максима Замшева

Поэтические уроки от Максима Замшева

Главный редактор «Литературной газеты» провел мастер-класс, посвященный поэзии. необычной была обстановка – с одной стороны, серьезная и строгая, с другой – уютная и доброжелательная.

Таким критиком, строгим и доброжелательным, и стал Максим Замшев. Когда поэты во время мастер-класса читали свои стихи, они поддерживали друг друга аплодисментами и одобрениями. Сам же Максим Замшев вел себя как настоящий учитель. Он с радостью хвалил своих учеников: кого-то – за продуманность поэзии, кого-то за зрелость и отточенность, кого-то – за неподдельную искренность. Однако каждому поэту есть что совершенствовать в своем творчестве, и Максим Замшев подсказывал участникам мастер-класса, что нового можно попытаться попробовать, что изменить. Кому-то он рекомендовал быть чуть более дерзким, кого-то предостерегал от неосторожного обращения с художественными средствами, а кому-то предлагал обратиться к новым формам и способам письма. Каждый услышал добрые слова и деликатные рекомендации.

Наши читатели тоже могут услышать стихи участников мастер-класса, а также советы и замечания Максима Замшева, которые будут полезны и интересны не только конкретным адресатам, но и всем, кто не чужд поэтическому творчеству. Запись мастер-класса можно увидеть по ссылке.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: