По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения Ольгу Грибанову!

грибанова111

Ольга Владимировна Грибанова – член Интернационального Союза писателей, координатор специальных проектов в рамках литературных премий ИСП. Она ведет большую и ответственную работу, предоставляя авторам, как начинающим, так и опытным, возможность не только проявить и проверить себя, но и встретиться, объединиться с коллегами по творчеству.

Сама Ольга Грибанова одарена талантами в разных сферах. Она родилась 21 июня 1957 года в г. Ленинграде, который в дальнейшем стал героем ее произведений. С детства Ольга Грибанова увлекалась рисованием и театром, окончила музыкальную школу, а также интересовалась литературой. Она окончила ЛГУ по специальности «филология», работала в  Библиотеке Академии наук, преподавала и занималась собственным творчеством. На «Ridero» опубликованы два ее сборника «Глоток воды» и «Миг рождения».

В 2019 году вышла мистическая повесть «Неведомый путь», в 2020 – роман в двух томах «Слепые и прозревшие». Ольга Грибанова также является руководителем Онлайн-клуба интернет-творцов при онлайн агентстве «Вектор Мастерства», ведет свой блог «Вечный студент».

Интернациональный Союз писателей поздравляет Ольгу Грибанову с днем рождения! Желаем здоровья и душевной гармонии, любви и дружбы, успехов во всех задуманных делах, исполнения желаний. Пусть жизнь будет интересной и светлой и вдохновляет на новые творческие свершения.

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: