По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения Полину Корицкую!

Корицкая

Талант поэтессы Полины Корицкой расцвел очень рано. Ещё в четыре года она начала сочинять и рифмовать, а творить осознанно стала в одиннадцать лет. В семнадцать лет она поступила в Литературный институт, открыла для себя новые творческие горизонты и продолжила овладевать мастерством и обретать новый творческий опыт.

Полина Корицкая часто и активно участвует в литературных конкурсах, она неоднократный номинант и лауреат многих из них. Кроме того, она с большим интересом изучает современную литературу и занимается критикой. Наконец, Полина делится своим мастерством и опытом с другими — преподает на литературных курсах ИСП.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Полину Корицкую с днём рождения! Желаем здоровья и долгих лет жизни, хорошего настроения и бодрости, уюта в доме, близости с родными, поддержки от них во всех начинаниях. Пусть в жизни будет больше радостных моментов, внушающих оптимизм, вдохновение сопровождает всегда и везде, а все идеи и начинания получают успешное воплощение.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: