По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем Шеланова Бориса Александровича с юбилеем

шеланов-01

16 ноября 2018 года свой юбилей отмечает Шеланов Борис Александрович. К своему 90-летию Борис Александрович подошел с огромным жизненным и творческим багажом. 

Пытался учиться в Ижевском пединституте на нелюбимом физмате. Исколесил по возможности Ленинград с блокнотом для рисунков. Работал преподавателем физвоспитания, следователем, прокурором, инспектором отдела кадров комбината торговой рекламы. Женат, отец двух сыновей

В 1983 г. вышел на пенсию. Появилось время заниматься творчеством. С детских лет его тянуло к перу и карандашу (рисунку). Писал в стенгазеты, в стол, вёл дневник.

Печатался в журналах «Италмас» и «Луч», телевизионном «Зале Журналов». Активно занимался общественной работой (был избран секретарём первичной партийной организации по месту жительства).

В течение жизни кроме медали за Победу над Германией награжден юбилейными медалями и в разное время следующими: памятной медалью «В ознаменование 130-летия со дня рождения И. В. Сталина», медалью «50 лет Службе следствия МВД России», медалью МВД России «200 лет МВД России», медалью ветерана труда, медалью Руденко, медалью «За безупречную службу».

Увлекается охотой. Вырастил и воспитал охотничью собаку (доросла до чемпионки породы!) После смерти жены издал книгу под названием «Две тетради», над которой они долгие годы работали вместе.

Людей, которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями. Но пусть эти 90 будут не возрастом, а состоянием души и победным счетом в жизни 9:0 в Вашу пользу!

Девяносто – солидная дата –
Это жизни триумф, без сомнения.
Мир ваш внутренний, очень богатый,

Вызывает у всех уважение.

Много лет за плечами достойных:
Есть что вспомнить и есть чем гордиться!

Интернациональный Союз писателей поздравляет Бориса Александровича с этой солидной датой и желает жизнелюбия, оптимизма.  И пускай близкие люди всегда дарят Вам свою любовь, заботу и внимание!

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: