По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляеми кандидата в члены Интернационального Союза писателей, с презентацией книг в Посольстве РФ в Республике Пакистан

Пакистан — шестая по численности населения страна в мире и вторая по численности мусульманского населения. Огромная республика со своими обычаями, особенной культурой и литературой.

Пакистан

И особенно волнительно и приятно становится, когда узнаешь, что 31 января 2017 г. в Посольстве Российской Федерации в Исламской Республике Пакистан (ИРП) состоялась презентация книг российской гражданки Марины Бакановой, кандидата в члены Интернационального Союза писателей.

Автором были представлены две книги — «Мир под названием Пакистан» и «Они еще есть, но их уже нет».

Обе публикации на русском языке относятся к жанру научно-популярной, познавательной литературы. Книга «Мир под названием Пакистан» содержит краткую историю страны от древности до современности (до 2013 г.), сведения о политическом устройстве, внешней политике, природе, экономике, населении, религиях, обычаях и традициях, достопримечательностях ИРП.

Книга «Они еще есть, но их уже нет» посвящена теме малочисленных исчезающих народностей и племен Южной Азии в форме популярной энциклопедии с элементами очерка об их повседневной жизни. Эти издания написаны весьма живым и доступным языком с рядом интересных бытовых деталей, что делает их чтение очень увлекательным.

Хочется отметить, что автором проделана огромная глубокая работа по изучению аналитического и статистического материала. На презентации присутствовали сотрудники посольства России, и каждый получил авторский экземпляр с дарственной надписью.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Марину Баканову с этим важным творческим событием и желает автору новых презентаций и благодарных читателей!

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: