По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Профессиональный пиар от ИСП — шаг на пути к успеху и популярности.

пиар 6.1

Согласитесь, что самое главное для любого автора – это признание его таланта читателями. Конечно, приятно, когда о твоем творчестве лестно отзываются критики, твоя книга становится бестселлером, а ты сам – узнаваемой публичной личностью. Думаем, о такой писательской судьбе мечтают многие авторы. Однако если об этом только мечтать, то вряд ли что-то выйдет, ну если только не поймаешь золотую рыбку, которая исполнит твои желания.

Вы хотите стать известным уже завтра? Уверены, что ответ будет положительным.  Помните, как сказал Генри Форд: «Я этого хочу – значит, это будет!»

Для осуществления вашей мечты есть несколько вариантов, но мы хотим предложить ЛУЧШИЙ. Пиар от Интернационального Союза писателей – это профессиональный комплекс мероприятий, который способен сделать ваше имя узнаваемым, а книгу читаемой. Кроме того, вы получите огромную целевую аудиторию и долговременное надежное партнерство.

Ответьте честно, сколько вы зарабатываете исключительно на своей личной репутации. И, какую бы сумму вы сейчас ни назвали, мы точно знаем: можно в два раза больше!

Как это сделать? С чего начать? Кто поможет?

Интернациональный Союз писателей готов ответить на все ваши вопросы и оказать помощь. И, как бы банально ни звучало, сделать это помогут наши профессиональные «пиарщики».

И помните, качественный пиар – это НЕ РЕКЛАМА.

Над созданием вашей личной пиар-компании будет работать целая команда специалистов, которая осуществляет непосредственную связь с общественностью для формирования имиджа через взаимодействие со СМИ, интернет-ресурсами; работает над созданием общественного мнения, качественной рекламой, презентацией и т.п.

Интернациональный Союз писателей давно сотрудничает с ведущими литературными СМИ, среди которых:

 «Литературная газета»

«Литературная Россия»

«НГ Экслибрис»

«Российский колокол»

А с недавнего времени нашими новыми партнерами стали известные печатные издания, такие, как:

«Собеседник»

«Учительская газета»

«Московский комсомолец»

«Огонек».

Проекты ИСП, совместные с этими изданиями, – возможность для авторов получить публикацию рецензии на книгу и интервью на максимально выгодных условиях.

Вот лишь несколько из возможных вариантов публикации рецензии в СМИ:

Газета «Литературная Россия»

Газета «Литературная Россия» имеет долгую и яркую историю. Основанная в 1958 году, она стала одним из ведущих изданий, освещающих события культурной, литературной, политической жизни страны.

Пример рецензии на сайте газеты:  http://inwriter.ru/news/v-literaturnoi-rossii-izdana-retsenziya-na-sbornik-stihotvorenii-nikolaya-sinyaka-tri-oseni.htmlhttp://inwriter.ru/news/v-literaturnoi-rossii-opublikovano-intervyu-s-sashei-krugosvetovym.html

Газета «Независимая газета»

Одно из крупнейших периодических изданий современной России, посвященное актуальным проблемам общественной, политической и культурной жизни в России и за ее пределами. Выходит с 21 декабря 1990 года.

Пример рецензии на сайте газеты: http://inwriter.ru/news/spektakl-po-motivam-povesti-sashi-krugosvetova-chitaite-v-ng-exlibris.html

http://inwriter.ru/news/retsenziya-galiny-berezinoi-na-tvorchestvo-poliny-koritskoi-opublikovana-v-ng-exlibris.html

Газета «Литературная газета»

«Литературная газета» является национальным достоянием России. 185 лет назад российской читающей публике был представлен первый номер «Литературной газеты», созданной усилиями лучших тогдашних литераторов – Пушкина, Вяземского, Дельвига и многих других. Тираж газеты – 125 286 экземпляров еженедельно.

Пример рецензии на сайте газеты: https://lgz.ru/article/-5-6723-05-02-2020/den-v-kotorom-eye-ne-bylo/?sphrase_id=2574564

+100 тысяч показов рекламы вашей книги в социальной сети «ВКонтакте»  совершенно бесплатно!

С нетерпением ждем вас в Интернациональном Союзе писателей, и не сомневайтесь, что с нашей пиар-поддержкой вы сможете однажды проснуться знаменитым!

Более подробно о PR-проектах можно узнать:
Кристина Сергеевна Бикташева,

Руководитель PR отдела ИСП,
куратор  серии «Война Миров», Премии «Г. Уэллса,
серии «Чеширский кот» Премий Л.Кэрролла
координатор Премии Роскон,
Литературных pr — проектов
«Бизнес книга VIP», «История успеха VIP».
+ 7 499 430 00 89 доб. 102,

Сайт Интернационального Союза писателей:http://inwriter.ru

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: