По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Сказочные истории Владимира Голубева на лучшем детском портале «В гостях у Хобобо»

«Маленькая Нина вошла в свою комнату и тихонько присела поиграть с любимыми игрушками. Мама на минутку заглянула к дочери – улыбнулась и отправилась заниматься своими делами. Следом зашел папа с газетой – постоял, поднял очки на лоб, внимательно посмотрел на девчушку и вышел, чтобы не мешать». Так начинается сказочная история  Владимира Михайловича Голубева «Ниночка играет».

Untitled-1

К сожалению, многим из нас знакома такая ситуация, когда из-за жизненных проблем, занятости на работе, сумасшедшего ритма современной жизни мы все меньше и меньше уделяем внимания нашим детям. А ведь для счастья ребёнку нужно совсем чуть-чуть: папа и мама, которые всегда рядом, могут обнять, поцеловать, взять на руки и почитать сказки. И не только те, которые читали им в детстве, но и новые сказки, написанные современными писателями для современных детей. Вот тогда на помощь приходит лучший детский портал – «Сказочная библиотека Хобобо». Здесь вы сможете найти много интересного для вас и ваших малышей, а также познакомиться со сказками и сказочными историями современного детского писателя Владимира Михайловича Голубева. В своем творчестве автор продолжает традиции таких писателей, как П. Бажов, Б. Шергин, С. Писахов, И. Панькин. Его сказки предназначены для детей дошкольного возраста, учеников младших и старших классов, для семейного чтения. Тексты наполнены добротой и весёлыми приключениями обычных детей и сказочных персонажей, в них нашлось место и описаниям среднерусской и северной природы, а также познавательным аспектам из жизни животных и птиц.

«Беспородный» пёс Полкан, «красавица из красавиц» кошка Мурка, «зайка-Белячок», Ниночка, Синичка – эти и многие другие герои ждут своих маленьких читателей и их родителей на детском портале в сказочных историях Владимира Голубева.

Пресс служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: