По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Умер писатель!

Правление Центрального офиса Интернационального Союза писателей с прискорбием сообщает, что на пятьдесят пятом году жизни скончался писатель Валерий Викторович Курносов. Он родился в 1961 году в Казани. Пробовать перо начал с 1972 года с детских повестей для журнала «Пионер». В 1978 году опубликовал первую статью.

Курносов

В апреле 2008 года стал дипломантом всероссийского конкурса «PR на страницах российской прессы» в номинации «Национальная репутация и общество». С 5 февраля 2014 года – кандидат Интернационального Союза писателей.

Решением внеочередного совещания правления Центрального офиса ИСП В.В. Курносову присвоено почетное звание полноправного члена организации посмертно. Это решение принято для увековечивания памяти покойного. Его страница навсегда останется на официальном сайте Союза писателей.

Правление Центрального офиса Интернационального Союза писателей выражает соболезнования родным и близким писателя Валерия Викторовича Курносова. Не стало прекрасного человека, талантливого писателя, но память о нем навсегда останется в наших сердцах и его произведениях.

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: