По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

На портале «Субкультура» вышло интервью с детской писательницей Татьяной Бирюзой

Татьяна Бирюза – не только член Российского Союза и кандидат в члены Интернационального Союза писателей, автор творческого проекта «Добрые стихи для всей семьи», но ещё и очень обаятельная женщина с прекрасными добрыми глазами небесного цвета. Да и какие ещё глаза могут быть у человека, который так тонко чувствует детскую душу, с такой любовью пишет о маленьких «Буках», «Одуванчиках», «Цыплятах», разговаривает на понятном ребенку языке? И псевдоним, под которым пишет Татьяна, полностью отражает суть её «бирюзовых» стихов.

8521

Многим может показаться, что детская лирика Татьяны Бирюзы напоминает стихотворения А. Барто, но у неё свой неповторимый стиль, который достигается при помощи «рассогласовки», а также интересных «мультяшных» иллюстраций.

«Всё моё творчество посвящено моей большой семье» – признаётся автор в интервью для портала «Субкультура». Но с уверенностью можно сказать, что каждая мама сможет найти своего малыша среди стихотворных героев Татьяны Бирюзы.

Мы приглашаем вас познакомиться с Татьяной Бирюзой и её чистой, открытой, трогательной детской поэзией, вспомнить своё детство и провести несколько замечательных минут со своим ребенком за чтением её книг.

А на портале «Субкультура» Вы сможете ознакомиться с интервью Татьяны Бирюзы.

Читать здесь.

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: