По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Вероника Боршан: Как я вижу себя в литературе

Yzk9MbZy1bM 600х450

Своевременные сюжеты
Увлекательно и реально – так я определяю своё качественное движение в литературе. В первую очередь стремлюсь к тому, чтобы быть автором интересным и востребованным.
Каждая эпоха предлагает читателям нечто своё, новое, актуальное. Хочется избежать судьбы авторов, появившихся со своими произведениями слишком поздно, когда мода на них уже прошла. Или наоборот, слишком рано. Ведь в каждом моменте времени читателей волнуют определённые проблемы. И моя задача не просто определить их, а высветить, показать со всех сторон, успеть вовремя рассказать.
Сейчас практически за любой дверью, в любой человеческой судьбе происходят яркие мощные события, чаще драматические. Не зная, что происходит вокруг нас, не зная предпосылок событий, мы будем повторять одни и те же сценарии. Я не говорю уже о том, что в эпоху интернета люди оторваны друг от друга и решают свои проблемы чаще в одиночку. Меня всегда интересовало, как и откуда находятся ресурсы и силы для выхода из самых трудных ситуаций.
Вокруг меня живут готовые герои произведений. Они разные, и жизни у всех тоже разные. Я не могу пройти мимо такого разнообразия сюжетов и, как автор, вижу себя в том, чтобы преподнести их остро, интересно и своевременно.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: