По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Галина Березина. Зачем мне нужен предпиар книги?

gb1_1633357432947

Предпиар и продвижение – вот два краеугольных камня, на которых базируется фундамент писательского успеха в наше время. Как сделать произведение известным? Какими средствами этого можно достигнуть и почему по-другому не получится? На эти и другие вопросы дает ответ в своем очередном видеоролике на Ютуб-канале ИСП писатель, литературный критик и публицист Галина Березина.

Особое место в беседе опытного наставника занимает вопрос о том, что собою должен представлять писатель, чтобы интерес к его личности конвертировался в читательский интерес к его книгам. Увы, но в современном литературном движении нет иных путей к обретению успеха, кроме прагматичных и заранее выверенных. И пути эти подчинены определенным законам, малопонятным дилетантам и в деталях известных профессионалам.

Какие из произведений в первую очередь интересуют читателя? Те, которые победили в литературных конкурсах; те, которые легли в основу какой-либо экранизации; те, которые спровоцировали скандал и споры. Галина Березина знает, о чем говорит, и с этим не поспоришь. А спорить, видимо, и не стоит. Стоит прислушаться и воспользоваться ее рекомендациями, что, несомненно, окажется весьма полезным для тех, кто начинает свой путь в литературе.

Посмотреть материал можно, перейдя по ссылке:

https://youtu.be/fwfVhuxLZj

Служба информации Интернационального Союза писателей.

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: