По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Марина Линник и ее «Реинкарнация» на страницах «Литературной газеты»

Новая книга автора-прозаика Марины Линник заручилась положительными отзывами, что незамедлительно нашло отражение на страницах «Литературной газеты».

Линник Мария  анонс 2

Верить в подобное перевоплощение, реинкарнацию, или это исторические выдумки – решать читателю, но окунуться в эти приключения, проникнуться лихо закрученным сюжетом про молодоженов-медиков невероятно интересно.

«Реинкарнация» – это попытка автора смешать эпохи «как ингредиенты в изысканном блюде европейской кухни», отмечается в «Литературной газете». Марина Линник – автор, необычайно тонко чувствующий фантазийность исторического и настоящего времени, сумевшая достоверно перенести свое состояние, ведение на страницы книги.

У читателя появляется возможность прикоснуться к английской помпезности, антуражу времён Кромвеля, также как и «увидеть» Великобританию современную. «Конфликт добра и зла вполне явственен и даже традиционен», – отмечает автор отзыва.

Интересно то, что писательница отвечает на главный читательский вопрос. Анализируя, рассуждая и описывая, она предоставляет читателю свои наблюдения: «как развивается человеческая история, от чьих прихотей она зависит, на каких нелепых случайностях строится и почему она в итоге так субъективна».

Подробнее познакомиться с книгой вы можете на страницах «Литературной газеты».

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: