По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

НОВЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПАРТНЕРЫ IV БОЛЬШОГО ОНЛАЙН-ПРОЕКТА

 

4 (44) (1)

Дорогие авторы!

Мы рады сообщить, что партнерами IV Большого литературного онлайн-проекта, открывающего новые имена в литературе, развивающего традиции русской словесности на основе как национальных, так и общечеловеческих ценностей, стали Ассоциация «Русский Дом в Каталонии» и центры поддержки русскоязычных туристов в Барселоне, Мадриде и Коста-Брава и Международный литературный фестиваль в Барселоне Arka-Fest!

Расскажем вам немного о наших партнерах.

Ассоциация «Русский Дом в Каталонии» была создана в 2010 году и за это время сумела достигнуть огромных результатов и поддержать тысячи авторов по всему миру. Ассоциация привлекает к сотрудничеству творческие коллективы из России, стран СНГ, Европы и Америки. Каждый новый проект – это возможность, шанс изменить судьбу каждого талантливого человека, раскрыв его потенциал. Также Ассоциации сотрудничает с посольствами по вопросам проведения совместных культурных мероприятий, связанных с развитием и укреплением национальных традиций.

Международный литературный фестиваль «Арка-фест» уже четвертый год помогает проникнуться поэтичностью окружающего мира и раствориться в живой, звучащей поэзии. Он объединяет русскоязычных поэтов из самых разных мест: Украины, Америки, Германии, Англии, России, Канады, Швеции, Австралии и, конечно, Испании.

Интернациональный Союз писателей совместно со своими партнерами занимается расширением и укреплением культурных межнациональных связей между Европой и Россией. В рамках IV Большого литературного онлайн-проекта мы постараемся расширить возможности и помочь нашим авторам получить новые знания, опыт, мнения и рекомендации известных писателей, а также укрепить дружеские отношения между участниками.

По вопросам участия обращайтесь к куратору проекта Наталье Олеговне Шулегиной:

эл. адрес ispproject@ros-kolokol.ru

тел. +7 (499) 430-00-89, доб. 141.

Служба информации ИСП

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: