По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Встречайте второй видеообзор «Лучшие книги квартала»!

ЛУЧШИЕ КНИГИ КВАРТАЛА(2)

Как выбрать хорошую книгу, которая принесет пользу и доставит удовольствие?

Интернациональный Союз писателей готов облегчить вам эту задачу. С десятью лучшими книгами квартала вас познакомит в своем видеообзоре Галина Березина – прозаик, публицист, общественный деятель, первый заместитель председателя правления ИСП.

Смотрите наш второй видеообзор «Лучшие книги квартала»!

Вы любите фэнтези с чудесами, иными реальностями и мистикой до мурашек?

Для вас – роман Тиры Видаль «Ведьма по доброй воле». Автор работает также в жанре экстрасенсорного детектива, а местом, где писательница получает знания и вдохновение, являются горы Алтая. Личный сайт Тиры Видаль: https://tiravidal.ru

Вам больше по душе книги о человеческих судьбах, непростых характерах и запутанных путях к счастью, о преодолении и победе над собой?

Тогда ваше внимание может привлечь трогательная история Ольги Бахаревой «Вернись ко мне», мудрый и одновременно веселый роман Моисея Бельфермана «Характер-судьба и жизнь-лафа» или книга Бориса Алексеева «Кожаные ризы», два тиража которой разошлись в мгновение ока (издательство готовит в печать третий). Познакомиться с творчеством Бориса Алексеева можно на сайте писателя, который сам автор называет «Моя творческая гостиная».

Тех, кого интересуют события советской эпохи, порадует книга Александра Долбина «Дети Солнца» – об увлеченных своим делом педагогах, которые смогли воспитать целеустремленных и успешных людей. Читатели узнают, как они смогли это осуществить, используя только любовь и уважение к личности ребенка.

И конечно, мы не забыли о вас, наши дорогие ценители поэзии!

Вам мы предлагаем для чтения сборник Николая Росса «Я иду по лужам босиком» и новую книгу Алексея Хазанского «Я расскажу тебе о счастье» (аудиоформат) в проникновенном авторском исполнении.

Вас также тронут до глубины души и заставят размышлять сборник Руслана Гульковича «Вера в прозе и стихах», философские, глубокие стихи Михаила Палецкого «На грани кристалла», книга «По святым местам» Сергея Чекмаря – автор много путешествует, описывая не туристические закоулки планеты.

Таков выбор, который предлагает вам Интернациональный Союз писателей.

Смотрите видеообзор и читайте с пользой, друзья!

Ссылка на видеообзор https://youtu.be/Sxs_UslLLG8

—————————————————————————————

Контакт для обращений по вопросам участия в видеообзоре:

Руководитель специальных проектов Интернационального Союза писателей

Юнона Александровна Румянцева
e-mail: pushkin@inwriter.ru
тел: + 7 499 430 00 89 доб. 567

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: