По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

А просто ли жить?! Решает рецензент сборника стихов Ирины Богдашкиной в «Литературной России»

Рецензия на поэтический сборник Ирины Богдашкиной, опубликованная в «Литературной России», поведает читателям о том, что ждет их на страницах собрания стихов. Автор весьма доходчиво предваряет чтение, давая возможность читателям погрузиться в атмосферу жизни, которую и автор стихов старается передать через свои произведения.

nastja

Автор рецензии пишет: «И если ты, читатель, уже знаком с поэтическим сборником «Подари себе жизнь!», то согласишься с тем, что новый сборник «Просто жить?!» – это продолжение всё той же жизнеутверждающей, смелой и такой женской лирики».

Рецензент рассказывает, что стихотворения сборника – самые разные и по содержанию, и по тематике, и по интонационной окраске. «Яркие интонационные акценты Ирина Богдашкина усиливает ещё и при помощи сочетания вопросительного и восклицательного знаков, риторических вопросов. Это один из часто используемых приёмов автора» – пишет автор рецензии.

Без поэзии жизнь вряд ли бы имела столько смысла. Ведь она «воздух, который мы каждый день вдыхаем» и в сборнике Ирины Богдашкиной «Просто жить?!» – это свежий, чистый воздух, который хочется вдыхать и радоваться вместе с автором всему, что окружает.

Прочитать это вдохновительную рецензию можно на сайте «Литературной России».

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: