Вступив в Интернациональный Союз писателей, вы сможете:

По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Погорельцева Юлия Анатольевна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Лонг-лист Второго всероссийского литературного конкурса «Новый Сказ» им. П. П. Бажова – 2020

Бажов3 (3)

Лонг-лист Второго всероссийского литературного конкурса
«Новый Сказ» им. П. П. Бажова – 2020
      Лонг-лист – список потенциальных претендентов на звание лауреата
литературного конкурса – очень волнительный документ не только для
участвующих в конкурсе писателей, но и для всех поклонников их
творчества, кто с нетерпением ожидает объявления окончательных
результатов. Авторы, вошедшие в лонг-лист всероссийской премии «Новый
Сказ» памяти Павла Петровича Бажова 2020 года, имеют все основания на
такое волнение, поскольку, несмотря на свою новизну, этот конкурс стал не
только востребован и популярен, но и очень престижен среди литературной
общественности. Жюри уже практически завершило свою работу по
определению имён лауреатов, и вердикта оценочной комиссии осталось
ждать совсем недолго.
     Ниже мы приводим лонг-лист Второго всероссийского литературного
конкурса «Новый Сказ» им. П. П. Бажова – 2020:
Номинация «Проза»
Алексеев Борис
Бархатова Екатерина
Быстрицкий Григорий
Голубев Владимир
Дороничева Валентина (Валентина Доро)
Друва Марис
Жукова Екатерина
Звекова Елена
Илиади Илья
Ильина Александра
Коллегова Елена
Колышкина Надежда
Кругосветов Саша
Левина Виктория
Линник Марина
Лисичка Олен
Лукин Евгений
Макеева Наталья
Мослей Любовь
Мухамеджанов Анатолий (Амир Гаджи)
Попов Алексей
Потоцкий Максим
Робиташвили Давид
Русанов Владислав
Черниенко Ольга
Чхартишвили Григорий
Штельман Олег
Якушина Наталья
Номинация «Поэзия»
Алтер София
Антонова Инна
Аппельскуг Юлия
Бархатова Екатерина
Башаков Михаил
Бурлакова Марина
Губин Павел
Зайцева Галина
Казакевич Михаэль
Когут Геннадий
Коржунов Семен
Корчевская Юлия
Мартынов Сергей
Останков Борис
Свириденко Антон
Спирина Валентина
Султанова Оксана
Хазанский Алексей
Шатынбек Лайза
Номинация «Фантастика»
Атрейдас Алиса
Баштовая Ксения
Березина С. Галина (Березина Галина)
Веркин Эдуард
Володихин Дмитрий
Гаглоев Евгений
Дуткина Галина (Дарина Лежина)
Кузнецов Алексей
Левина Виктория
Одинцов Ник
Самсонов Сергей
Чепурин Николай
Шатакишвили Владимир
Шарпп Павел

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: