По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Марина Линник представила эффектный буктрейлер на новый исторический роман «Правдивая ложь»

Роман, уже успевший взволновать немалое количество читательских сердец, теперь обзавелся собственным, весьма впечатляющим буктрейлером. На своем канале YouTube Марина Линник опубликовала ролик-превью, который посвящен ее новой книге «Правдивая ложь». Исторический роман, впрочем, уже успел удостоиться блестящей награды – на международном музыкально-литературном фестивале «Ялос-2016» он завоевал I место в номинации «Проза».

анонс_ Линник 5

Теперь у читателей есть возможность визуально представить себе содержание книги. Насыщенный эпизодами ролик рассказывает о ключевых событиях романа, давая волю фантазии читателя, – лишь форсируя интерес, но не пресыщая зрителя.

Буктрейлер на книгу – новый презентационный формат, который работает сразу на несколько коммуникационных каналов. И, как показывает практика, это весьма яркий способ познакомить потенциальную аудиторию с содержанием произведения.

Продуманный ход талантливой писательницы полностью себя оправдал: с каждым часом количество просмотров на YouTube растет, а огромное количество отзывов – исключительно восторженные! Это можно трактовать как явный успех для книги и повышение читательского интереса к творчеству автора.

Познакомьтесь с буктрейлером на «Правдивую ложь» на канале «YouTobe» Марины Линник.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: