По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

«Независимая газета» представляет рецензию на книгу Михаила Яркова «Полёт длиною в жизнь»

Роман Михаила Яркова полёт длиною в жизнь не оставил без внимания литературных критиков, о чём свидетельствует рецензия в «Независимой газете».

258362711000+

Все, кому уже исполнилось 18 лет, кто хочет своими глазами увидеть загадочный космос и не боится неизвестного вируса, ждёт «…Экспедиционный корабль «Троян», идентификационный номер 14-161, тип двигателей XD4, пункт назначения – Макивар, время полёта – 7 лет и 7 месяцев». На его борту Вы познакомитесь с членами экипажа: известным врачом-вирусологом Джимом Хартом, гениальным учёным-агрофизиком Вигой Зарембой и её сыном Томасом, очаровательной блондинкой Лизой Островской и многими другими, кто также отважился совершить эту научную экспедицию.

На «Трояне» есть всё для привычной комфортной земной жизни и занятий наукой: «лаборатории и оранжереи, где созревают фрукты и овощи, есть бассейны и уютные комнаты для отдыха». Это путешествие поможет в осуществлении «Мечты человечества о встрече с Иным». А какой будет эта встреча, целиком зависит от автора, который с большим мастерством переносит нас в мир фантастики. Спокойная размеренная жизнь на корабле вдруг сменяется тревожным настроением и ощущением опасности при обнаружении смертельного вируса. Кто выживет после встречи с «чудовищным вирусом, производящим живых существ, среди которых нет мужских особей, размножающихся с помощью эксбиоитов»? В ком проснётся паук? Будет ли найдена спасительная вакцина?

Ответы на эти и другие вопросы ждут Вас на страницах романа Михаила Яркова, знакомство с которым мы предлагаем начать с рецензии Анны Северянин в «Независимой газете»

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: