По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

О сложном простыми словами

1 (96) (1)

Путешественник, православный паломник и духовный писатель Мирослав Гришин представляет читателям свою новую книгу рассказов «Горох. Старушка Божия», названную так по заглавию одной из историй сборника.

Книга состоит из рассказов о самых простых, казалось бы, обычных житейских ситуациях. Но, наблюдая острым взглядом, словно со стороны, писатель открывает нам неисчерпаемую глубину человеческих отношений: высоких и низких; мирных и враждебных; любовных, семейных и всяких других…

Писатель предлагает нам переосмыслить обыденные представления о добре и зле; о пользе и о вреде; о счастье и несчастье, задуматься о смысле человеческой жизни. Ненавязчиво автор дает нам возможность самим поразмыслить, подумать о прочитанном, вернуться к так и не решенному человечеством вопросу: зачем человек из небытия является в этот мир? В чем смысл жизни? Есть ли Бог в ней? Какова главная задача человека и что человеку должно делать, чтобы ее, эту задачу, исполнить?..

Откройте или хотя бы полистайте страницы этой книги, где, кстати, имеются интересные иллюстрации.

Познайте тайны духа героев книги, тайны света и тьмы в душе человека – то есть тайны самой жизни, к которым вы можете быть причастны, прочитав хотя бы несколько рассказов из книги Мирослава Гришина «Горох. Старушка Божия».

Рассказы короткие. Читаются легко и увлекательно.

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: