По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем Германа Наумова с получением премии «Филантроп»

filantrop_02_1622703448697
27 мая 2021 года прошла XI официальная церемония вручения Международной премии «Филантроп». Эта награда вручается инвалидам за высокие достижения в области культуры и искусства. Премия включает литературное творчество, исполнительские виды искусства, художественное творчество, а также несколько специальных наград.
Участников и гостей церемонии приветствовал Президент РФ Владимир Путин. Он отметил важность и масштабность премии, которая, по его словам, «помогает раскрыться многим дарованиям, служит объединению усилий государственных структур, благотворительных организаций, бизнеса в решении важных социальных проблем». Кроме того, Президент с большим уважением отозвался о лауреатах премии – не только одаренных, но и мужественных людях, которые реализуют свой талант вопреки всем трудностям.
В этом году дипломантом премии в категории «Малая проза» стал член Интернационального Союза писателей, корреспондент журнала «Российский колокол», инвалид труда Герман Наумов, известный читателям под псевдонимом Иван Рассказов. Он ведет активную общественную деятельность, пишет стихи и прозу на различные темы, нередко обращаясь к судьбам инвалидов и социально незащищенных людей. Творческая и общественная работа Германа Наумова неоднократно отмечена наградами.
Интернациональный Союз писателей поздравляет Германа Наумова с присуждением почетного звания дипломанта премии «Филантроп». Желаем дальнейших успехов в творческой и общественной деятельности, сил и вдохновения для литературной работы, интереса читателей.

Диплом: 2020_MPF_D_Naumov-GE-_1_

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: