По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

У Александра Гриценко День Рождения!

Александр Гриценко

Правление центрального офиса Интернационального Союза писателей поздравляет Главного координатора правления центрального офиса ИСП, драматурга, прозаика, литературного критика Александра Гриценко с Днем Рождения!

Желаем нашему уважаемому руководителю активной общественной жизни и творческих успехов! И пусть его никогда не покидает вдохновение, ведь развитие литературы во все эпохи связано, прежде всего, с теми людьми, кто обладает одновременно мастерством и вдохновением. И если первого Александру Гриценко не занимать, то вдохновения никогда не бывает слишком много – это подтвердит любой писатель. Пусть же с Гриценко будет благосклонность муз как в его собственном творчестве, так и в той огромной работе, которую он делает для авторов нашего Союза.

Мы убеждены, что сегодня, когда серьезные книги во всем мире вытесняются коммерческим ширпотребом, особенно важно помогать молодым талантливым авторам обрести свой голос и быть услышанными. И Александр Гриценко вносит свой посильный вклад в это благородное дело, так пусть и удача всегда будет с ним!

Правление ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: